24
мая
Сообщить о проблеме
29.09.2014 / 12:27

Широтная 187 корпус 3 - из кранов течет ржавая вода

С 19 сентября в доме по адресу ул.Широтная 187 корпус 3 из кранов течет ржавая вода, холодная и горячая. И это при том, что у нас в квартире стоят фильтры очистки воды. Нет никакой возможности купать новорожденного ребенка! В УК "Благо" было сообщено о качестве воды, диспетчер сказала, что моя жалоба не первая. Потом, 22 сентября, пришел сантехник, посмотрел на воду, сказал что это не их проблема и, что домовое оборудование не так давно проходило чистку. Пообещал что придут брать пробы воды, но до сих пор так никто и не пришел. Вода все так же и бежит рыжая. Фото сделано 26.09 в 21-00.
Просмотров: 1373

Новости об этой проблеме:

 7  Комментарии и отзывы  читать на форуме  
MarkFiGuru
0
MarkFiGuru   26.08.2009 / 00:18   #   
Давай определимся где ты посмотришь стоит ли вообще на меня время тратить!!!! Ну а там и другие вопросы обсудим!!!!
qwe111
0
qwe111   22.09.2011 / 16:52   #   

Видеокарта в продаже GeForce 6600 ?

bio@zooopt72.ru
0
bio@zooopt72.ru   10.01.2015 / 14:16   #   
deleted
d7th
0
d7th   31.01.2015 / 16:31   #   
deleted
urick-007
0
urick-007   06.02.2017 / 12:25   #   

когда отдадите телефон....??

urick-007
0
urick-007   06.02.2017 / 12:26   #   

когда отдадите телефон....??

urick-007
0
urick-007   06.02.2017 / 12:27   #   

когда отдадите телефон....??








Фотографии тюменцев

 

«Наш город» («NashGorod»), Учредитель: ООО «Наш Город РУ»,
+7 (3452) 57-83-84, edit@nashgorod.ru. Главный редактор: Прадедов Е.А.
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77–20303 от 29 декабря 2004 выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.
Информационная продукция предназначена для лиц старше 18 лет (18+)

© 2002–2018, Тюмень © При использовании материалов активная ссылка обязательна.