16
января
Сообщить о проблеме
06.10.2014 / 08:58

Агеева - сначала асфальт, потом коммуникации

Я жительница улицы Агеева г. Тюмени. В настоящее время в нашем районе ведутся работы по обустройству дорог. Теперь мы сможем ходить и ездить с комфортом. Но есть проблема. Почему-то не прокладывают трубы у подъездов к домам, не копают канавы, говорят, что будут их укладывать в следующем году. Зачем класть асфальт, если его будут копать заново следующим летом. У некоторых домов по Агеева трубы проложили, народ сказал, что они купили их у дорожников. Я слышала по тюменскому телевидению, что все работы бесплатные. Ул. Совхозную сделали очень хорошо, и канавы выкопали, и трубы проложили. Прошу разобраться, пока не постелили асфальт у домов.
Просмотров: 711

Новости об этой проблеме:

 1  Комментарии и отзывы  читать на форуме  
kritser
0
kritser   08.10.2014 / 22:50   #   
Это не Германия.Вначале асфальт-потом разрыть асфальт прорыть канавы..Деньги общественные.Никого к ответственности не привлекают.



Реклама:










Создание и разработка сайтов в Тюмени

Викинг
16 январяВикинг
Раннее Средневековье. Время тяжелых мечей и темных законов крови. Правящий род в раздоре. Вина за случайную смерть брата легла на Великого…

Вся афиша

Фотографии тюменцев

 
Северное волокно
© 2002—2017, OOO «Наш Город РУ», Тюмень, Все права защищены © При использовании материалов ссылка обязательна.
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77–20303 от 29 декабря 2004 выдано Федеральной службой по надзору
за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. © Разработка — студия «Автограф»