26
февраля
Сообщить о проблеме
06.10.2014 / 11:54

Интернациональную заливает в дождь

В прошлом году я уже писала об этой проблеме, но не было фото и проблема осталась без внимания. По ул. Интернациональной на отрезке от остановки "Транспортная" (по направлению из города в сторону а/п Плеханово) до светофора на пересечении с ул. Транспортная после дождей постоянно затапливает тротуар и люди вынуждены до светофора идти по проезжей части, в том числе и дети. Фото сделаны вчера 02.10.2014 г. по ним видно, что тротуар уже затоплен, сегодня, так как дождь идет уже второй день, затоплен зеленый газон и сама лужа будет гораздо больше как в длину, так и в ширину.
Просмотров: 813

Новости об этой проблеме:

 0  Комментарии и отзывы  читать на форуме  



Реклама:










Создание и разработка сайтов в Тюмени

Защитники
26 февраляЗащитники
Во времена Холодной войны секретная организация «Патриот» создала отряд супергероев, в который вошли участники из различных советских…

Вся афиша

Фотографии тюменцев

 
Северное волокно
© 2002—2017, OOO «Наш Город РУ», Тюмень, Все права защищены © При использовании материалов ссылка обязательна.
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77–20303 от 29 декабря 2004 выдано Федеральной службой по надзору
за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. © Разработка — студия «Автограф»