21
мая
Сообщить о проблеме
09.10.2014 / 16:27

Пермякова, 84 корпус 3 - ямы во дворе

Во дворе дома по улице Пермякова, 84 корпус 3 две огромные ямы посередине двора. Они образовались еще весной. Управляющая компания не принимает никаких мер. Может, Вы поможете нашей проблеме, заранее благодарим за помощь.
Просмотров: 867

Новости об этой проблеме:

 0  Комментарии и отзывы  читать на форуме  







Фотографии тюменцев

 

«Наш город» («NashGorod»), Учредитель: ООО «Наш Город РУ»,
+7 (3452) 57-83-84, edit@nashgorod.ru. Главный редактор: Прадедов Е.А.
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77–20303 от 29 декабря 2004 выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.
Информационная продукция предназначена для лиц старше 18 лет (18+)

© 2002–2018, Тюмень © При использовании материалов активная ссылка обязательна.