22
июня
Сообщить о проблеме
13.10.2014 / 09:51

На Пермякова, 65 убрали переходный переход

Убрали пешеходный переход напротив дома Пермякова 65, который очень нужен и доложен быть по правилам обустройства пешеходных переходов. Теперь расстояние между переходами составляет 500 метров! Причём убрали небезопасно - знаки сняли, разметку зацарапали, но разрывы в заборах не заварили и люди, в т.ч. и школьники идут утром по привычке в сумраке через оживлённую проезжую часть. Там и раньше-то не все водители пропускали, а теперь, боюсь, случится какая-нибудь трагедия.
Просмотров: 914

Новости об этой проблеме:

 0  Комментарии и отзывы  читать на форуме  







Фотографии тюменцев

 

Информационное агентство «Наш город» («Nash Gorod»), Учредитель: ООО «УРА Медиа»,
+7 (3452) 57-83-84, edit@nashgorod.ru. Главный редактор: Прадедов Е.А.
Регистрационный номер СМИ ИА № ТУ72–01512 от 27 марта 2018г. зарегистрировано Управлением Роскомнадзора по Тюменской области, Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре и Ямало-Ненецкому автономному округу.
Информационная продукция предназначена для лиц старше 18 лет (18+)

© 2002–, Тюмень © При использовании материалов активная ссылка обязательна.