«Сами с усами»
Студентов тюменского вуза
«Умка уже не тот»
IKEA в Тюмени быть?
Тюменец на велосипеде
Тюменка с сыном
Стоимость проезда
Алексей Романов
Какие подарки
Какие книги привезти из Тюмени как сувенир
Какие развлечения
Nissan Leaf
Внимание, розыск!
Тюмень будет
Новогодние корпоративы в Тюмени
7
декабря
Сообщить о проблеме
13.10.2014 / 10:37

За Решетникова - свалка мусора

свалка за Решетникова
Эта свалка находится за Решетникова. Там, где ездит автобус 155 до «Строителя». За дачным кооперативом «Надежда» дорога поворачивает налево в лес, там ещё строятся коттеджи. В лесу возник стихийный карьер, из которого везут песок, а в карьер - мусор. Карьер увеличивается, а вековые сосны уничтожаются.
Просмотров: 791

Новости об этой проблеме:

 8  Комментарии и отзывы  читать на форуме  
Procop
1
Procop   15.10.2014 / 11:17   #   
Хорошо хоть как-то борются. Люди - свиньи. 
Vol`_de_Mar
0
Vol`_de_Mar   15.10.2014 / 11:33   #   
Осень. Время обнаружения свалок
Legenda82
0
Legenda82   15.10.2014 / 12:43   #   
Да чего там в лесу, у меня около дома свалка, Карла Маркса 8, упрком уже объявление о штрафах поставила для особо непонимающего частного сектора, а они все по ночам тащат, утром глядь - горища, а на ней птички да собачки бездомные завтракают, все как положено
Н.Ев.А.
1
Н.Ев.А.   15.10.2014 / 15:51   #   
Legenda82, где живут, там и гадят :facepalm:
Legenda82
0
Legenda82   17.10.2014 / 11:22   #   
Н.Ев.А. пишет:Сообщение Legenda82, где живут, там и гадят :facepalm:
точно, только получается, что место их гадства как-то совпадает с моим местом жительства))
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А.   17.10.2014 / 11:36   #   
Legenda82 пишет:Сообщениеточно, только получается, что место их гадства как-то совпадает с моим местом жительства))
Напишите объявление про штраф за свалку мусора. Может, хоть как-то отпугнет, хоть на время.
Legenda82
0
Legenda82   22.10.2014 / 12:58   #   
Н.Ев.А. пишет:Сообщение
Legenda82 пишет:Сообщениеточно, только получается, что место их гадства как-то совпадает с моим местом жительства))
Напишите объявление про штраф за свалку мусора. Может, хоть как-то отпугнет, хоть на время.
Не поверишь, огроменная табличка, приколоченная на столбик, воткнутый прям посередине этого добра - бесполезно.
ВасяТеркин
0
ВасяТеркин   24.10.2014 / 11:27   #   
заявление в полицию 
 



Реклама:










Создание и разработка сайтов в Тюмени

Моана
07 декабряМоана
Бесстрашная Моана, дочь вождя маленького племени на острове в Тихом океане, больше всего на свете мечтает о приключениях и решает…

Вся афиша

Фотографии тюменцев

 
Северное волокно
© 2002—2016, OOO «Наш Город РУ», Тюмень, Все права защищены © При использовании материалов ссылка обязательна.
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77–20303 от 29 декабря 2004 выдано Федеральной службой по надзору
за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. © Разработка — студия «Автограф»