23
февраля
Сообщить о проблеме
29.10.2014 / 16:01

Московский тракт и Союзная вязнут в снегу

Такое ощущение, что от снега очищают центральные улицы. Невозможно проехать по улице Союзной, где находится детский сад 42, к школе 33. Дворы Московский тракт, 145 и 145/3 - попробуй сделай попытку заехать во двор, это возможно при наличии только трактора. Кошмар творится на улицах, горы снега, чем занимаются службы города? Печально одним словом.
Просмотров: 746

Новости об этой проблеме:

 0  Комментарии и отзывы  читать на форуме  



Реклама:










Создание и разработка сайтов в Тюмени

Защитники
23 февраляЗащитники
Во времена Холодной войны секретная организация «Патриот» создала отряд супергероев, в который вошли участники из различных советских…

Вся афиша

Фотографии тюменцев

 
Северное волокно
© 2002—2017, OOO «Наш Город РУ», Тюмень, Все права защищены © При использовании материалов ссылка обязательна.
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77–20303 от 29 декабря 2004 выдано Федеральной службой по надзору
за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. © Разработка — студия «Автограф»