23
мая
Сообщить о проблеме
31.10.2014 / 10:55

На Олимпийской не убирают снег

Уборка снега во дворах и прилегающих территориях - это проблема всего города. Во дворах по улице Олимпийской такое сплошь и рядом – дома № 32, 34, 22. 24....- это только для примера! Вообще ничего не делается! Компания «Сибком-Регион», ответственная за уборку данных дворов по улице Олимпийской ссылается на то, что у них нет работников. Мол, никого пока не наняли. Уже почти две недели прошло после тех обильных осадков, а сдвигов никаких... Сейчас сообщили, что оттепель пока, потом примутся. А когда потом-то?! Когда все эти перекошенные горы ледяного снега станут льдом, и люди так и будут вязнуть и спотыкаться в этих ледяных кочках? Машины также проехать не могут, буксуют и скребут по колеям ледяного снега. От въезда во двор дома 32-34 со стороны дороги по ул.Олимпийская вообще все открестились.. - ответственных за этот участок нет! Его вообще никогда не чистят! За домом иногда проезжает трактор, нагребая сугробы по бокам, которые не вывозятся и ко второй двери в дом не подойти.
Просмотров: 737

Новости об этой проблеме:

 0  Комментарии и отзывы  читать на форуме  



Реклама:




Меч короля Артура
Молодой Артур околачивается на окраинах Лондиниума со своей бандой. Своим происхождением он совершенно не дорожит и не интересуется.…

Вся афиша

Фотографии тюменцев

 
Северное волокно
© 2002—2017, OOO «Наш Город РУ», Тюмень, Все права защищены © При использовании материалов ссылка обязательна.
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77–20303 от 29 декабря 2004 выдано Федеральной службой по надзору
за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. © Разработка — студия «Автограф»