22
февраля
Сообщить о проблеме
31.10.2014 / 11:02

Республики, 141 - в снегу!

Не убирается снег в зонах парковки на улицах города! Вдоль дороги трактор проезжает, нагребает сугробы и все... Ни на одну парковку ни заехать ни выехать - даже в центре города! Что уж говорить об остальных... Для примера - ул. Республики 141 - напротив дома, ул. Мельникайте (от Республики до кольца Мельникайте), ул. 30 лет Победы... все перечислять нет смысла.
Просмотров: 779

Новости об этой проблеме:

 1  Комментарии и отзывы  читать на форуме  
mlamla1111
0
mlamla1111   02.11.2014 / 23:01   #   
Не такой большой проблемс



Реклама:










Создание и разработка сайтов в Тюмени

Джон Уик 2
22 февраляДжон Уик 2
Когда бывший коллега Джона решает взять под свой контроль таинственную гильдию убийц, Уик вынужден выйти из отставки. Ведомый кровавой клятвой…

Вся афиша

Фотографии тюменцев

 
Северное волокно
© 2002—2017, OOO «Наш Город РУ», Тюмень, Все права защищены © При использовании материалов ссылка обязательна.
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77–20303 от 29 декабря 2004 выдано Федеральной службой по надзору
за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. © Разработка — студия «Автограф»