21
апреля
Сообщить о проблеме
04.11.2014 / 12:11

Вербная в темноте

на всей улице Вербная (район Гилевского кольца) уже около 5-7 дней полностью отсутствует уличное и дорожное освещение. Вечером невозможно никуда выйти без фонарика. Я реально сталкивался с другими людьми лоб в лоб идя по тротуару. Ощущение такое, будто ты попал в средневековье. К тому же повышается аварийно-опасная обстановка на дороге. Буду благодарен, если вы знаете куда обращаться и можете посодействовать в решении сложившейся ситуации
Просмотров: 1075

Новости об этой проблеме:

 0  Комментарии и отзывы  читать на форуме  







Фотографии тюменцев

 
Северное волокно

«Наш город» («NashGorod»), Учредитель: ООО «Наш Город РУ»,
+7 (3452) 57-83-84, edit@nashgorod.ru. Главный редактор: Прадедов Е.А.
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77–20303 от 29 декабря 2004 выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.
Информационная продукция предназначена для лиц старше 18 лет (18+)

© 2002–2018, Тюмень © При использовании материалов активная ссылка обязательна.