27
февраля
Сообщить о проблеме
10.11.2014 / 09:46

Проблема по ул. Мелиораторов д. 8А - теплотрасса

По ул. Мелиораторов между домами 8А и 8 проходит теплотрасса, которая отапливает улицу в прямом смысле, уже не первый отопительный сезон. Обращались в управляющую компанию обслуживающую, господин Тарасенко А.В видимо не считает это большой проблемой. Проблема на самом деле в первую очередь жильцов, потому как деньги за тепло собираются с жильцов, а теплотрасса не закрыта и при наших зимних температурах может произойти порыв и мы останемся без тепла. Очень просим разобраться с данной ситуацией и принять меры по утеплению теплотрассы.
Просмотров: 925

Новости об этой проблеме:

 0  Комментарии и отзывы  читать на форуме  



Реклама:










Создание и разработка сайтов в Тюмени

Защитники
27 февраляЗащитники
Во времена Холодной войны секретная организация «Патриот» создала отряд супергероев, в который вошли участники из различных советских…

Вся афиша

Фотографии тюменцев

 
Северное волокно
© 2002—2017, OOO «Наш Город РУ», Тюмень, Все права защищены © При использовании материалов ссылка обязательна.
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77–20303 от 29 декабря 2004 выдано Федеральной службой по надзору
за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. © Разработка — студия «Автограф»