10
декабря
Сообщить о проблеме
17.11.2014 / 11:07

Камчатская, 97 - провалился пол в подъезде и рушится лестница

В доме по улице Камчатской, №97 подъезд 3 при входе в подъезд провалился пол, а между первым и вторым этажом произошел отрыв лестничного пролета. Дом двухэтажный, деревянный. Соответственно жильцы 4-х квартир не могут выйти из своих квартир. На втором этаже живут пожилые люди. Дом находится на балансе УК "Север" и давно требует капремонта, но в УК ни на звонки, ни на письменные заявления не отвечают. Дом находится на Лесобазе, а управляющая компания за рекой, чтобы обратиться к ним или написать заявление нам надо ехать на двух автобусах. Обращались в администрацию все бесполезно, куда еще можно обратиться, подскажите.
Просмотров: 1423

Новости об этой проблеме:

 6  Комментарии и отзывы  читать на форуме  
larisa58
0
larisa58   19.11.2014 / 11:24   #   
http://www.roszkh.ru/problems/podezd-povrezhdeny-stupeni
Это работает!
Tymenezz
3
Tymenezz   27.11.2014 / 09:49   #   
Никто ничего не боится,никто ни за что не отвечает
master88911
3
master88911   27.11.2014 / 10:17   #   
Для лучшего города земли существование таких домов - позор.
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень)   27.11.2014 / 10:26   #   
Позорище иметь в городе такие дома трущобы!
kredo
0
kredo   27.11.2014 / 11:45   #   
«На ремонт ушло только 4 новых доски и несколько лаг."
 К тому же сгнившие лаги вместо мусорных баков складировали на земле на входе в подъезд». "
 «Лично нам никто не звонил, никаких запросов не поступало. Жильцы обратились сразу в надзорные органы, которые написали нам предписание, и мы сразу же начали ремонтные работы», — прокомментировали в УК.
 На этом примере и примере другого дома скажу- ремонты не делаются, а если и делаются то, сами признались, только из под палки…, хотя каждая квартира, а их тысячи, за эти услуги ежемесячно!!! платит около 300 руб.  УК говорит  неправду - соседи и сам лично неоднократно звонили в УК СКВЕР ("Лично им"-не позвонить) заявки вежливо принимали, но не реагировали. Уверен, получают зарплату, но не утруждают себя работой…  
Nevi Dimka
0
Nevi Dimka   02.05.2015 / 16:16   #   
УК Сквер больше не обслуживает дома на Камчатской - вроде бы их лишили лицензии ,  оно признано худшей УК в Тюмени.
Кто же теперь обслуживает эти развалюхи?  



Реклама:










Создание и разработка сайтов в Тюмени

Фантастические твари и где они обитают
Фильм рассказывает о приключениях писателя Ньюта Скамандера в Нью-Йоркском секретном обществе волшебниц и волшебников, происходивших за 70…

Вся афиша

Фотографии тюменцев

 
Северное волокно
© 2002—2016, OOO «Наш Город РУ», Тюмень, Все права защищены © При использовании материалов ссылка обязательна.
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77–20303 от 29 декабря 2004 выдано Федеральной службой по надзору
за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. © Разработка — студия «Автограф»