«Сами с усами»
Пернатая угроза
Где заказать новогодние подарки
Как подготовить жилье,
Какие книги привезти из Тюмени как сувенир
IKEA в Тюмени быть?
Иван Голиней рассказал,
Стоимость проезда
Тюменка с сыном
Nissan Leaf
Новогодние корпоративы в Тюмени
Новый «светофорный ГОСТ»
Какие развлечения
«Умка уже не тот»
Тюменец на велосипеде
8
декабря
Сообщить о проблеме
20.11.2014 / 12:29

Жильцы Малыгина, 14 не могут сладить со своим ТСЖ

мы живем по адресу Ул.Малыгина,дом 14. Проблема у нас - отсутствие пешеходных дорожек вдоль дома со стороны проезжей части. Плитка вся отвалилась, в провалах лужи, что делает проход для мам с колясками и детьми очень опасным! В ТСЖ деньги сдаем, но ничего не делается!Еще у нас устаревшее детское оборудование во дворе на детской площадке, что тоже делает прогулку детей опасной! Просим рассмотреть нашу жалобу и как то повлиять на руководителя ТСЖ. Тротуар вдоль нашего дома проходной и им часто пользуются жители многих домов центрального района.
Просмотров: 1036

Новости об этой проблеме:

 1  Комментарии и отзывы  читать на форуме  
Зинаида Алферова
0
Зинаида Алферова   21.11.2014 / 14:54   #   
Жильцы сами виноваты в сложившейся ситуации. НЕ НАДО ставить машины на тротуар.



Реклама:










Создание и разработка сайтов в Тюмени

Моана
08 декабряМоана
Бесстрашная Моана, дочь вождя маленького племени на острове в Тихом океане, больше всего на свете мечтает о приключениях и решает…

Вся афиша

Фотографии тюменцев

 
Северное волокно
© 2002—2016, OOO «Наш Город РУ», Тюмень, Все права защищены © При использовании материалов ссылка обязательна.
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77–20303 от 29 декабря 2004 выдано Федеральной службой по надзору
за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. © Разработка — студия «Автограф»