27
марта
Сообщить о проблеме
01.12.2014 / 16:56

Салаирскому тракту не хватает автобусов

Мы проживаем по адресу: 10 км Салаирского тракта, д. 1 (24 квартиры). Последний автобус маршрута № 135 из города уходит в 19.15. Многие жильцы нашего дома работают до 19, 20 часов, а потом не могут добраться до дома. Прописка у нас городская, почему бы нам не добавить еще 1 или 2 рейса, хотя бы часов на 20.00?
Просмотров: 887

Новости об этой проблеме:

 2  Комментарии и отзывы  читать на форуме  
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А.   01.12.2014 / 16:58   #   
Ответ пресс-службы МКУ «Тюменьгортранс»:
Добраться в вечернее время до остановочных пунктов по Салаирскому тракту в районе деревни Верхний бор вы можете на автобусе маршрута №34. Он отходит от остановки «Железнодорожный вокзал» в 21.00.
Фамилия Имя Отчество
0
Фамилия Имя Отчество   01.12.2014 / 21:59   #   
Прошу прощения за вопрос, но не проще ли, живя на таком расстоянии от города, купить пусть не новую, но хоть какую-то машину на ходу?



Реклама:










Создание и разработка сайтов в Тюмени

Красавица и чудовище  (сериал 2012 – ...)
В центре сюжета находится умный, жесткий и уверенный в себе детектив убойного отдела Кэтрин Чандлер, которая начинает работать в паре с доктором…

Вся афиша

Фотографии тюменцев

 
Северное волокно
© 2002—2017, OOO «Наш Город РУ», Тюмень, Все права защищены © При использовании материалов ссылка обязательна.
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77–20303 от 29 декабря 2004 выдано Федеральной службой по надзору
за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. © Разработка — студия «Автограф»