23
января
Сообщить о проблеме
18.12.2014 / 12:07

За пешеходным переходом над теплотрассой никто не следит

Живем в микрорайоне "Юбилейный". У нас есть у нас переход через трубы на улицу Широтную, только за его состоянием ни кто не следит. Сейчас зима, и все ступеньки в снегу - ходить не возможно. Хочется чтобы навели порядок.
Просмотров: 1010

Новости об этой проблеме:

 2  Комментарии и отзывы  читать на форуме  
Батьковна
0
Батьковна   26.12.2014 / 11:44   #   
Живу там же. Через этот переход хожу по 4 раза в день. Почему ходить-то невозможно? Ну снег, да. Там есть поручни - держитесь. На вашем месте я бы обратила внимание на то, что доски там постоянно ломаются, и что он очень узкий. УК нашей этот переход вряд ли принадлежит, да и ТДСК тоже. Надо звонить, узнавать чей это объект, а не жаловаться на снег на ступенькахПодмигиваю
Александр_3452
0
Александр_3452   17.03.2015 / 02:08   #   
Блин лентяи!возьми да почисти сама,глядиш и где нить тебе зачтётся.



Реклама:










Создание и разработка сайтов в Тюмени

Три икса: Мировое господство
Ксандер Кейдж спустя годы возвращается из добровольного изгнания и попадает в безумный водоворот событий. Он собирает команду безбашенных…

Вся афиша

Фотографии тюменцев

 
Северное волокно
© 2002—2017, OOO «Наш Город РУ», Тюмень, Все права защищены © При использовании материалов ссылка обязательна.
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77–20303 от 29 декабря 2004 выдано Федеральной службой по надзору
за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. © Разработка — студия «Автограф»