21
января
Сообщить о проблеме
26.12.2014 / 09:28

Сломали забор бабушке -инвалиду и не починили

Выпал первый в 2014 году снег. Его сгребли в кучу около дома по улице Степана Разина №1, обещали убрать, сломали забор, обещали починить. В доме по этому адресу живет бабушка-инвалид. Вериться с большим трудом, что обещания будут выполнены.
Просмотров: 1273

Новости об этой проблеме:

 2  Комментарии и отзывы  читать на форуме  
colonel1959@gmail.com
0
colonel1959@gmail.com   01.01.2015 / 17:13   #   
Второй год снег лежит. А как думаете может губернатору пожаловаться? Если местные чинушки не работают?
Александр_3452
0
Александр_3452   17.03.2015 / 02:04   #   
Забор починили или нет? могу заехать даром починить!







Фотографии тюменцев

 
Северное волокно

«Наш город» («NashGorod»), Учредитель: ООО «Наш Город РУ»,
+7 (3452) 57-83-84, edit@nashgorod.ru. Главный редактор: Прадедов Е.А.
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77–20303 от 29 декабря 2004 выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.
Информационная продукция предназначена для лиц старше 18 лет (18+)

© 2002–2018, Тюмень © При использовании материалов активная ссылка обязательна.