Новогодние корпоративы в Тюмени
«Умка уже не тот»
Тюменка с сыном
«Сами с усами»
Новый «светофорный ГОСТ»
Внимание, розыск!
Стоимость проезда
Какие развлечения
Горячие источники Тюмени
IKEA в Тюмени быть?
Тюменец на велосипеде
Какие подарки
Nissan Leaf
Где заказать новогодние подарки
Иван Голиней рассказал,
4
декабря
Сообщить о проблеме
26.12.2014 / 11:45

В центре города - бездомные собаки

Между нашими домами (50 лет Октября, 21А и Серова, 19) возле мусорных ящиков на теплотрассе постоянно собирается стая бездомных собак количеством до девяти штук. Они кидаются на прохожих и хозяев домашних собак. Местные жители пожилого возраста их ещё и подкармливают. Были случаи, что стая отбирает сумки с продуктами у людей, выходящих из магазина. Я не хочу что бы от этой своры пострадали люди и особенно дети. Прошу решить данный вопрос, предлагаю их отловить и отдать в питомник для кастрации и передачи людям который нуждаются в животных. Я люблю животных, но в данной ситуации так продолжаться не может. Спасибо, надеюсь на ваше быстрое реагирование по данной проблеме. Готов помочь, если по есть необходимость. Данная свора приходит из частного сектора, поэтому я не мог её сфотографировать.
Просмотров: 1290

Новости об этой проблеме:

 10  Комментарии и отзывы  читать на форуме  
reh777
0
reh777   26.12.2014 / 14:43   #   
problems,
В чем problems то - отлавливайте,кастрируйте и держите-кормите.
Все в Ваших руках.....
varmtlys
1
varmtlys   29.12.2014 / 20:03   #   
усыпить
maxxiimka
1
maxxiimka   31.12.2014 / 01:59   #   
varmtlys пишет:усыпить
И вам приятных снов! 
Evgeniy585
1
Evgeniy585   14.01.2015 / 10:40   #   
я за отстрел, ходить совсем не безопасно, что их жалеть
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А.   20.01.2015 / 23:26   #   
problems пишет:СообщениеМестные жители пожилого возраста их ещё и подкармливают.
Начните с решения этого вопроса. Нет корма - нет собак.
Hardy
1
Hardy   04.03.2015 / 02:32   #   
Так чо сделать прелагаете, отсрелиать пенсионеров?
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А.   04.03.2015 / 09:27   #   
Hardy, кому вопрос?
Я предлагаю вызвать службу отлова и лично отследить, те ли собаки вернулись. Потому что на моем примере - собак, на которых я жаловалась, не стало, но пришли другие, потому что в моем районе их кормят. А кормильцам нужно объяснять пытаться... что теперь делать.
Денница
0
Денница   04.03.2015 / 09:42   #   
Hardy пишет:Сообщение Так чо сделать прелагаете, отсрелиать пенсионеров?

можно :-[
Insane72
0
Insane72   15.04.2015 / 21:05   #   
Являюсь жильцом по соседству от ТС, регулярно есть бродячие собаки, сам являюсь владельцем пса. Дворняги не агрессивные, подкармливаю, жалко. Бывают и потеряшки к бродячим прибиваются
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А.   16.04.2015 / 09:26   #   
Uchiha Insane пишет:Сообщениеподкармливаю,
зачем?!



Реклама:










Создание и разработка сайтов в Тюмени

Космическая станция 76
Версия будущего 1970-х, где сталкиваются личности и астероиды.

Вся афиша

Фотографии тюменцев

 
Северное волокно
© 2002—2016, OOO «Наш Город РУ», Тюмень, Все права защищены © При использовании материалов ссылка обязательна.
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77–20303 от 29 декабря 2004 выдано Федеральной службой по надзору
за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. © Разработка — студия «Автограф»