10
декабря
Сообщить о проблеме
29.12.2014 / 10:32

Промышленная, 16 - в темноте

Во дворе по адресу Промышленная, 16 не работает фонарь уличного освещения. В связи с этим в вечернее время суток двор плохо освещается.
Просмотров: 990

Новости об этой проблеме:

 1  Комментарии и отзывы  читать на форуме  
maxxx
0
maxxx   29.12.2014 / 11:04   #   
в УК позвонить никак?



Реклама:










Создание и разработка сайтов в Тюмени

Моана
10 декабряМоана
Бесстрашная Моана, дочь вождя маленького племени на острове в Тихом океане, больше всего на свете мечтает о приключениях и решает…

Вся афиша

Фотографии тюменцев

 
Северное волокно
© 2002—2016, OOO «Наш Город РУ», Тюмень, Все права защищены © При использовании материалов ссылка обязательна.
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77–20303 от 29 декабря 2004 выдано Федеральной службой по надзору
за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. © Разработка — студия «Автограф»