Ялуторовский аэродром
Nissan Leaf
Тюменец на велосипеде
Тюмень будет
Новогодние корпоративы в Тюмени
Какие подарки
Какие книги привезти из Тюмени как сувенир
Алексей Романов
Горячие источники Тюмени
Как подготовить жилье,
IKEA в Тюмени быть?
Новый «светофорный ГОСТ»
Какие развлечения
Пернатая угроза
Внимание, розыск!
9
декабря
Сообщить о проблеме
08.01.2015 / 17:56

"Буйки" на дорогах приходится объезжать по тротуару

Ямская 98б. Автомобили по тротуару объезжают "буйки". Страшно выйти с ребенком, т.к. не знаешь, задавят ли тебя или ты дойдешь до подъезда. Прошу принять меры.
Просмотров: 1409

Новости об этой проблеме:

 3  Комментарии и отзывы  читать на форуме  
gatorillo
2
gatorillo   14.01.2015 / 23:09   #   
Перегородили все дворы и не знаешь где проехать. А если скорая к кому-то?
Дядя_Вова
1
Дядя_Вова   17.01.2015 / 17:16   #   
Ой, разнылись, задавят их... Как люди по дороге ходят это нормально, как машина по тратуару ездит, так крику на всю округу))))
Royal000
0
Royal000   06.02.2015 / 12:02   #   
Не только на Белинского. Через "железку" ситуация такая же: на Амурской, Локомотивной, Восстания. Да на всём "Маяке", пожалуй. Звонил в диспетчерскую Водоканала. Получил ответ, что проблема известна, над ней работают. По-моему, уже четвёртый день идёт вода мутная.




___________
adil



Реклама:










Создание и разработка сайтов в Тюмени

Другой мир: Войны крови
Воительница-вампир Селена вступает в свой последний и решающий бой между оборотнями и кланом вампиров, который предал ее.

Вся афиша

Фотографии тюменцев

 
Северное волокно
© 2002—2016, OOO «Наш Город РУ», Тюмень, Все права защищены © При использовании материалов ссылка обязательна.
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77–20303 от 29 декабря 2004 выдано Федеральной службой по надзору
за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. © Разработка — студия «Автограф»