Какие развлечения
Горячие источники Тюмени
Алексей Романов
Какие подарки
Тюменец на велосипеде
Как подготовить жилье,
«Сами с усами»
Иван Голиней рассказал,
Стоимость проезда
IKEA в Тюмени быть?
«Умка уже не тот»
Тюмень будет
Новый «светофорный ГОСТ»
Внимание, розыск!
Где заказать новогодние подарки
8
декабря
Сообщить о проблеме
08.01.2015 / 18:05

Мусор на Волгоградской, 119

3 января
На территории нашего двора (ул. Волгоградская, 119) расположена контейнерная площадка с двумя мусорными баками, относящаяся к дому № 117 по ул. Волгоградская. Все бы ничего, да только следит за ее состоянием Управляющая компания "СТРЕЛА" очень безобразно. Крупногабаритный мусор вывозится нерегулярно, после выгрузки баков оставшийся мусор убирают крайне редко, объясняя это отсутствием дворников на участке. Лицезреть такую картину каждый день мало приятного!
Просмотров: 958

Новости об этой проблеме:

 0  Комментарии и отзывы  читать на форуме  



Реклама:










Создание и разработка сайтов в Тюмени

Инкарнация
08 декабряИнкарнация
Он — не экзорцист. У него свои методы изгонять зло, поселившееся в людях. Но, проникнув в сознание 11-летнего мальчика, он понял,…

Вся афиша

Фотографии тюменцев

 
Северное волокно
© 2002—2016, OOO «Наш Город РУ», Тюмень, Все права защищены © При использовании материалов ссылка обязательна.
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77–20303 от 29 декабря 2004 выдано Федеральной службой по надзору
за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. © Разработка — студия «Автограф»