24
марта
Сообщить о проблеме
10.01.2015 / 18:35

Широтная, 110 - раскопки во дворе

Двор дома № 110 по улице Широтная. Коммунальные службы после очередных работ по устранению прорыва убрали излишки глины за мусорные баки, такие раскопки каждую неделю во дворе.
Просмотров: 1358

Новости об этой проблеме:

 3  Комментарии и отзывы  читать на форуме  
Big.Smoke
0
Big.Smoke   11.01.2015 / 01:35   #   
Самое интерестное что мусорка находиться не подолёку от школы, детского сада и детской площадки, где причем довольно много гуляют детей после школы. Но делать какие либо работы и просить, то это Россия и как говорить "И так сойдет"
Боба Касторский
0
Боба Касторский   11.01.2015 / 01:57   #   
problems пишет:Сообщение раскопки

я уж, грешным делом, подумал археология :death:
Sakran
0
Sakran   12.01.2015 / 11:10   #   
Big.Smoke пишет:Самое интерестное что мусорка находиться не подолёку от школы, детского сада и детской площадки, где причем довольно много гуляют детей после школы. Но делать какие либо работы и просить, то это Россия и как говорить "И так сойдет"
Одно письмо с жалобой в РосПотреб надзор вам поможет!  



Реклама:










Создание и разработка сайтов в Тюмени

Сплит
24 мартаСплит
Кевин — человек, в котором живет не менее двадцати трех личностей, вынужден похитить трех девушек подросткового возраста. Тем временем,…

Вся афиша

Фотографии тюменцев

 
Северное волокно
© 2002—2017, OOO «Наш Город РУ», Тюмень, Все права защищены © При использовании материалов ссылка обязательна.
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77–20303 от 29 декабря 2004 выдано Федеральной службой по надзору
за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. © Разработка — студия «Автограф»