21
января
Сообщить о проблеме
19.01.2015 / 11:30

К школе № 2 нет возможности подъехать

К школе МСБ(К) ОУС(К) № 2 нет возможности подъехать, в связи с тем, что не очищены пути подъезда. Ребенок ограничен в движении, что создает дополнительные трудности в посадке в транспортное средство. Парковка невозможна.
Просмотров: 1710

Новости об этой проблеме:

 2  Комментарии и отзывы  читать на форуме  
CLON
0
CLON   21.01.2015 / 18:31   #   
Эта проблема по всему городу.Тротуары и дворовые дороги вообще не чистят.Кто ОТВЕТСТВЕННЫЙ за этот БАРДАК???Фамилии чиновников можно в эфир ТРТР? а то у них всегда всё хорошо. 
Н.Ев.А.
1
Н.Ев.А.   23.01.2015 / 09:22   #   
CLON пишет:СообщениеКто ОТВЕТСТВЕННЫЙ за этот БАРДАК???
Глава города.







Фотографии тюменцев

 
Северное волокно

«Наш город» («NashGorod»), Учредитель: ООО «Наш Город РУ»,
+7 (3452) 57-83-84, edit@nashgorod.ru. Главный редактор: Прадедов Е.А.
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77–20303 от 29 декабря 2004 выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.
Информационная продукция предназначена для лиц старше 18 лет (18+)

© 2002–2018, Тюмень © При использовании материалов активная ссылка обязательна.