10
декабря
Сообщить о проблеме
03.02.2015 / 10:16

Пешеходный переход на Федюнинского утопает в грязи

Надземный пешеходный переход по улице Федюнинского (район автокемпинга). Очень много мусора, наверное, некому убирать.
Просмотров: 1945

Новости об этой проблеме:

Лучшие комментарии
Tolyan_Gabrelyan
5
Tolyan_Gabrelyan   03.02.2015 / 21:41   #   
Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят.
 2  Комментарии и отзывы  читать на форуме  
Tolyan_Gabrelyan
5
Tolyan_Gabrelyan   03.02.2015 / 21:41   #   
Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят.
Арсек
0
Арсек   06.02.2015 / 22:36   #   
зачем он вообще там построен.



Реклама:










Создание и разработка сайтов в Тюмени

Землетрясение
Землетрясение в городе Таншане (провинция Хэбэй) 1976 года длилось меньше чем полминуты, но унесло несколько сотен тысяч жизней. Эти секунды…

Вся афиша

Фотографии тюменцев

 
Северное волокно
© 2002—2016, OOO «Наш Город РУ», Тюмень, Все права защищены © При использовании материалов ссылка обязательна.
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77–20303 от 29 декабря 2004 выдано Федеральной службой по надзору
за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. © Разработка — студия «Автограф»