18
февраля
Сообщить о проблеме
04.02.2015 / 08:55

Немцова, 4 - частично нет света

Хочу рассказать о проблеме, которая случилась у моих родителей. Они проживают на Немцова, 4. У них в подъезде на 9 этаже замкнуло электричество (по их стояку) в ящике произошло возгорание, с 9 до 7 этажа дошло... Приехала "пожарка", все потушила, составили опись и т.д. Но дело в том, что жильцы дома без света, и никто ничего не собирается делать.... ни света, ни приготовить, ни чаю попить. Помогите!!
Просмотров: 1822

Новости об этой проблеме:

 3  Комментарии и отзывы  читать на форуме  
maxxx
0
maxxx   08.02.2015 / 17:19   #   
В ук не звонили?
Skaz1k
0
Skaz1k   12.02.2015 / 16:56   #   
а че писать на форум то... не пробовали в администрацию позвонить... там сразу люлей навесят ук
cathleenwitmer
0
cathleenwitmer   25.02.2015 / 11:17   #   
В четверг пятницу по погоде , переход через ноль,естественно будет образовывается наледь, с учётом самоустранения УК"Запад" от проблемы, надо быть втройне внимательнее проходя под балконами домов.
___________________________________________________________
imran







Фотографии тюменцев

 
Северное волокно

«Наш город» («NashGorod»), Учредитель: ООО «Наш Город РУ»,
+7 (3452) 57-83-84, edit@nashgorod.ru. Главный редактор: Прадедов Е.А.
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77–20303 от 29 декабря 2004 выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.
Информационная продукция предназначена для лиц старше 18 лет (18+)

© 2002–2018, Тюмень © При использовании материалов активная ссылка обязательна.