23
июня
Сообщить о проблеме
04.02.2015 / 08:57

На Широтной - куча снега

Я проживаю на Широтной, 126. У нашего дома проходила чистка снега, его собрали в кучу, и 2 недели не убирают! Некуда поставить машины из-за этой кучи((((
Просмотров: 2547

Новости об этой проблеме:

 3  Комментарии и отзывы  читать на форуме  
samuraj
2
samuraj   05.02.2015 / 21:28   #   
какой ужас 
Начальник очистки
0
Начальник очистки   06.02.2015 / 07:46   #   
problems,
http://www.tyumen-city.ru/dom/
Demon7272
0
Demon7272   18.05.2015 / 13:46   #   
Снег расстаял, проблема решена, тема закрыта!



Реклама:




Трансформеры: Последний рыцарь
Оптимус Прайм исчез. Люди ведут войну с Трансформерами. Ключ к нашему будущему погребен в тайнах прошлого, в скрытой истории Трансформеров…

Вся афиша

Фотографии тюменцев

 
Северное волокно
© 2002—2017, OOO «Наш Город РУ», Тюмень, Все права защищены © При использовании материалов ссылка обязательна.
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77–20303 от 29 декабря 2004 выдано Федеральной службой по надзору
за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. © Разработка — студия «Автограф»