20
января
Сообщить о проблеме
13.03.2015 / 09:29

Седова 55, 1-ый подъезд - в антисанитарном состоянии

Седова 55, 1-ый подъезд всегда находится в антисанитарном состоянии. Обслуживающую организацию необходимо проверить надзорным структурам и принять соответствующие меры. Жильцам, наверное, всё равно. Ирина
Просмотров: 1050

Новости об этой проблеме:

 2  Комментарии и отзывы  читать на форуме  
13th_warrior
1
13th_warrior   13.03.2015 / 12:02   #   
Если жильцам все равно,значит их все устраивает!!!
ПивнойФей
1
ПивнойФей   13.03.2015 / 12:24   #   
Сами жильцы и наводят антисанитарию-ведите диалог с соседями-УК ислужбы может и сделают все возможное для решение ситуации но надолго ли







Фотографии тюменцев

 
Северное волокно

«Наш город» («NashGorod»), Учредитель: ООО «Наш Город РУ»,
+7 (3452) 57-83-84, edit@nashgorod.ru. Главный редактор: Прадедов Е.А.
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77–20303 от 29 декабря 2004 выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.
Информационная продукция предназначена для лиц старше 18 лет (18+)

© 2002–2018, Тюмень © При использовании материалов активная ссылка обязательна.