22
февраля
Сообщить о проблеме
16.03.2015 / 11:39

На Агеева разрослись тополя

Мы жители частного сектора по улице Агеева. Хотелось бы обратиться с просьбой провести обрезку огромных тополей, растущих на участке ул. Шмитда д. 6а - 12 между Агеева и Трактовой. Деревья разрослись до угрожающих размеров, а нам приходиться ходить по данной улице на колонку за водой, на остановку, в магазин, детям в школу. Осенью 2014 года, в сильные дожди, падали огромные ветки. Будем очень признательны за обрезку деревьев нам безопасно, городу порядок. Ирина Анатольевна
Просмотров: 1247

Новости об этой проблеме:

 1  Комментарии и отзывы  читать на форуме  
lefa
0
lefa   27.03.2015 / 15:17   #   
Обратитесь в Управу Калининского округа www.nashgorod.ru/catalog/administratsii/object2588.html







Фотографии тюменцев

 
Северное волокно

«Наш город» («NashGorod»), Учредитель: ООО «Наш Город РУ»,
+7 (3452) 57-83-84, edit@nashgorod.ru. Главный редактор: Прадедов Е.А.
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77–20303 от 29 декабря 2004 выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.
Информационная продукция предназначена для лиц старше 18 лет (18+)

© 2002–2018, Тюмень © При использовании материалов активная ссылка обязательна.