21
апреля
Сообщить о проблеме
20.04.2015 / 10:45

На Элеваторной трескается дом

На улице Элеваторная, 31 и прилегающих к ней домах по улице Судостроителей кругом грязь, мусор, асфальта во дворах нет, тротуаров нормальных нет, а самое главное в доме по улице Элеватрной, 31 в районе третьего подъезда большая трещина и разлом в стене. Трещина тянется от крыши до подвала который заливается канализацией из-за неисправной ёмкости для стоков рядом с домом в районе первого подъезда.
Просмотров: 1484

Новости об этой проблеме:

 0  Комментарии и отзывы  читать на форуме  







Фотографии тюменцев

 
Северное волокно

«Наш город» («NashGorod»), Учредитель: ООО «Наш Город РУ»,
+7 (3452) 57-83-84, edit@nashgorod.ru. Главный редактор: Прадедов Е.А.
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77–20303 от 29 декабря 2004 выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.
Информационная продукция предназначена для лиц старше 18 лет (18+)

© 2002–2018, Тюмень © При использовании материалов активная ссылка обязательна.