23
апреля
Сообщить о проблеме
06.05.2015 / 09:08

Энергетиков: Собака без намордника

5 мая,выходя из подъезда своего дома (Тюмень, Энергетиков, 53, корпус 3) с трехлетним внуком столкнулись с большой собакой без намордника и ошейника. Внук очень испугался, собака резко ринулась в подъезд. Хозяйка на мои замечания ответила грубостью: "Ну, не укусила же!?" Хозяйка и собака живут по нашему адресу. Свидетелем происшествия была дворник. Как решить проблему? Не первый раз так выгуливают собаку. Дания.
Просмотров: 1506

Новости об этой проблеме:

 0  Комментарии и отзывы  читать на форуме  







Фотографии тюменцев

 
Северное волокно

«Наш город» («NashGorod»), Учредитель: ООО «Наш Город РУ»,
+7 (3452) 57-83-84, edit@nashgorod.ru. Главный редактор: Прадедов Е.А.
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77–20303 от 29 декабря 2004 выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.
Информационная продукция предназначена для лиц старше 18 лет (18+)

© 2002–2018, Тюмень © При использовании материалов активная ссылка обязательна.