25
мая
Сообщить о проблеме
06.05.2015 / 09:41

На улице Николая Чаплина, 123 разрослись деревья

Деревья на Чаплина
Разрослись деревья возле подъездов 1 и 5 по улице Николая Чаплина 123, не обрезаются уже много лет, затеняют свет в квартирах. В зарослях линии электропередачи при сильном ветре искрят. Наша управляющая компания "Содружество М" уведомила нас, что деревья будут обрезаны до июня месяца. Тамара.
Просмотров: 1299

Новости об этой проблеме:

 0  Комментарии и отзывы  читать на форуме  







Фотографии тюменцев

 

«Наш город» («NashGorod»), Учредитель: ООО «Наш Город РУ»,
+7 (3452) 57-83-84, edit@nashgorod.ru. Главный редактор: Прадедов Е.А.
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77–20303 от 29 декабря 2004 выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.
Информационная продукция предназначена для лиц старше 18 лет (18+)

© 2002–2018, Тюмень © При использовании материалов активная ссылка обязательна.