11
декабря
Сообщить о проблеме
26.05.2015 / 16:20

Ямская, 75 - незаконная вырубка деревьев во дворе

24 мая (вскр.) во дворе появилась техника, рабочие выломали ограждения вокруг зелёного массива и собирались вырубать деревья, но были остановлены местными жителями. План, согласно которому деревья будут вырублены, а большая часть двора будет закатана под асфальт, не утверждён. Жители против, собирали подписи, которые передали в администрацию Калининского района. Что делать? Как спасти деревья? Елена
Просмотров: 1027

Новости об этой проблеме:

 3  Комментарии и отзывы  читать на форуме  
skaz_tmn
0
skaz_tmn   28.05.2015 / 12:11   #   
Одни хотят чтобы парковочных мест было больше, другие не хотят деревья вырубать, но жалуются на то что не пройти, вокруг одни машины, это качели. 
lefa
0
lefa   28.05.2015 / 17:29   #   
Если к проблеме подойти с умом, можно и для стоянки место закатать под асфальт, и деревья сохранить на этой площади. Так во многих дворах делают.
Phen!
0
Phen!   04.06.2015 / 13:35   #   
Блин эти с 75 дома вечно ноют. А как ставить свои жестянки под наши окна к д.73/2 это нормально. Деревья им жалко, а то что двор на 80% своих функции не выполняет это их не касается. А еще это женщина которая вечно там орет о правах. Свои цитроент ставит под наши окна, а ей видите ли не надо парковку под окнами ее квартиры. Умная ппц. Свою собаку как выгуливать во дворе где дети гуляют нормальною.



Реклама:










Создание и разработка сайтов в Тюмени

Под покровом ночи
У Сьюзен роскошная жизнь в Лос-Анджелесе, прекрасный муж и собственная галерея. Но однажды она получает неожиданную посылку от бывшего…

Вся афиша

Фотографии тюменцев

 
Северное волокно
© 2002—2016, OOO «Наш Город РУ», Тюмень, Все права защищены © При использовании материалов ссылка обязательна.
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77–20303 от 29 декабря 2004 выдано Федеральной службой по надзору
за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. © Разработка — студия «Автограф»