Пернатая угроза
Nissan Leaf
«Сами с усами»
Новогодние корпоративы в Тюмени
Горячие источники Тюмени
Студентов тюменского вуза
Стоимость проезда
«Умка уже не тот»
Новый «светофорный ГОСТ»
Внимание, розыск!
Тюменка с сыном
IKEA в Тюмени быть?
Какие подарки
Какие книги привезти из Тюмени как сувенир
Как подготовить жилье,
5
декабря
Сообщить о проблеме
15.06.2015 / 13:32

В Дербышах нет тротуаров

Нет тротуаров и пешеходных дорожек в поселке Дербыши. Все это до поры до времени, пока кого-нибудь не сбили. По дорогам ходят люди, в числе которых дети и старики, ездят велосипедисты. Из года в год вопрос о тротуарах не решается. Геннадий Петрович
Просмотров: 519

Новости об этой проблеме:

 4  Комментарии и отзывы  читать на форуме  
Repsac
0
Repsac   19.06.2015 / 09:09   #   
Пусть скидываются всем посёлком и стоят за свой счёт.
nomin
0
nomin   19.06.2015 / 17:37   #   
В некоторых местах дорог иито нет нормальных.
Боба Касторский
0
Боба Касторский   20.06.2015 / 21:46   #   
ой, я вас умоляю. можно подумать шо там кто-то ходит пешком
серге меля
0
серге меля   24.06.2015 / 08:43   #   
В таких дербышевских дворцах по несколько машин!



Реклама:










Создание и разработка сайтов в Тюмени

Фантастические твари и где они обитают
Фильм рассказывает о приключениях писателя Ньюта Скамандера в Нью-Йоркском секретном обществе волшебниц и волшебников, происходивших за 70…

Вся афиша

Фотографии тюменцев

 
Северное волокно
© 2002—2016, OOO «Наш Город РУ», Тюмень, Все права защищены © При использовании материалов ссылка обязательна.
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77–20303 от 29 декабря 2004 выдано Федеральной службой по надзору
за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. © Разработка — студия «Автограф»