25
апреля
Сообщить о проблеме
16.06.2015 / 17:34

Парфенова, 20: дом аварийный, сети старые

В №3 подъезде дома по адресу ул. Парфенова, 20 канализационные стоки стекают непосредственно на первый этаж подъезда. От постоянной влаги разрушаются стены дома, в полу образовалась дыра в преисподнюю, наполненная стоками канализации и бережно прикрытая доской. Управляющая компания "Жилфонд" ссылаясь на то, что дом, по их мнению, аварийный, и стоит начать менять трубы, как вместе с ними обрушится несущая балка, от работ воздерживается, очевидно заботясь о жизнях жильцов. Жилищная инспекция, Прокуратура области и Департамент жилищно-коммунального хозяйства на все обращения отвечают, что это забота управляющей компании, а они чего-то страшного не видят, дело-то житейское. Так и живем...
Просмотров: 1973

Новости об этой проблеме:

 2  Комментарии и отзывы  читать на форуме  
Logris134
0
Logris134   15.03.2018 / 21:44   #   
Конечно, жители этого дома ни при чем, дом до такого состояния не доводили. Просто ДАЙТЕ новые квартиры за счет бюджета.
U-Trek
0
U-Trek   16.03.2018 / 00:02   #   
Logris134 пишет:Сообщение Конечно, жители этого дома ни при чем, дом до такого состояния не доводили. Просто ДАЙТЕ новые квартиры за счет бюджета.
Это балалайка. Всю хрень собирает.







Фотографии тюменцев

 
Северное волокно

«Наш город» («NashGorod»), Учредитель: ООО «Наш Город РУ»,
+7 (3452) 57-83-84, edit@nashgorod.ru. Главный редактор: Прадедов Е.А.
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77–20303 от 29 декабря 2004 выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.
Информационная продукция предназначена для лиц старше 18 лет (18+)

© 2002–2018, Тюмень © При использовании материалов активная ссылка обязательна.