11
декабря
Сообщить о проблеме
17.06.2015 / 13:11

Энергетиков, 37а: разбитый асфальт

Я проживаю по адресу ул. Энергетиков д.37а. Рядом находятся областная станция переливания крови, перинатальный центр и кафе. Машин очень много, ставить некуда, но суть не в этом. Дело в том, что асфальт около нашего дома совсем разбит, появились глубокие ямы, в дождливый период к подъезду не подобраться. За домом есть детская площадка, большая территория, но всё уже разрушилось с годами детям негде играть, осталась нормальной лишь качель.
Просмотров: 517

Новости об этой проблеме:

 1  Комментарии и отзывы  читать на форуме  
maxxx
1
maxxx   19.06.2015 / 16:04   #   
Это не проблема города. Обращайтесь в ТСЖ или УК



Реклама:










Создание и разработка сайтов в Тюмени

Союзники
11 декабряСоюзники
1942 год. Во время опасной миссии в Северной Африке разведчик Макс встречает участницу сопротивления Марианну. Их чувствам суждено подвергнуться…

Вся афиша

Фотографии тюменцев

 
Северное волокно
© 2002—2016, OOO «Наш Город РУ», Тюмень, Все права защищены © При использовании материалов ссылка обязательна.
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77–20303 от 29 декабря 2004 выдано Федеральной службой по надзору
за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. © Разработка — студия «Автограф»