27
февраля
Сообщить о проблеме
22.06.2015 / 11:14

Переулку Молодогвардейцев не хватает асфальта

Объясните, пожалуйста, кто-нибудь, почему на переулке Молодогвардейцев не делают асфальтовое покрытие дороги? При том, что все соседние улицы и переулки давно заасфальтированы! После каждого дождя очень грязно, и вся грязь растаскивается на центральные улицы. На переулке проживают в основном одни пенсионеры. Неужели они не заслужили за свою долгую трудовую жизнь комфортного проживания?! Н.Н.
Просмотров: 598

Новости об этой проблеме:

 0  Комментарии и отзывы  читать на форуме  



Реклама:










Создание и разработка сайтов в Тюмени

Обитель зла: Последняя глава
Действия фильма разворачиваются с того момента, на котором закончилась предыдущая часть. После того как Вескер предал Элис в Вашингтоне,…

Вся афиша

Фотографии тюменцев

 
Северное волокно
© 2002—2017, OOO «Наш Город РУ», Тюмень, Все права защищены © При использовании материалов ссылка обязательна.
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77–20303 от 29 декабря 2004 выдано Федеральной службой по надзору
за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. © Разработка — студия «Автограф»