18
декабря
Сообщить о проблеме
25.06.2015 / 09:55

Беляева, 25: нет детской площадки и парковки

На Беляева, 25 совершенно отсутствует детская площадка и парковка. Качели сломаны, песочница разрушена, двор не ремонтировался уже лет тридцать. Огромные деревья, ни пространства, ни парковки, возле подъездов лужи. Неоднократно жаловались в управляющую компанию, которая кормит нас "завтраками", с ребенком некуда выйти погулять. Светлана Владимировна
Просмотров: 913

Новости об этой проблеме:

 0  Комментарии и отзывы  читать на форуме  







Фотографии тюменцев

 
Северное волокно
© 2002—2017, Тюмень © При использовании материалов ссылка обязательна.
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77–20303 от 29 декабря 2004 выдано Федеральной службой по надзору
за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.