25
июня
Сообщить о проблеме
03.07.2015 / 14:33

Свалка на у кладбища на Верхнем бору

Весь лес вдоль забора кладбища Верхний бор завален мусором, который никто ни разу не вывозил, это лишь одна фотография, но масштабы свалки вдоль забора кладбища гораздо больше. Фотография от 1 июля 2015 г с уважением, Елена Степанова.
Просмотров: 1021

Новости об этой проблеме:

 0  Комментарии и отзывы  читать на форуме  







Фотографии тюменцев

 

Информационное агентство «Наш город» («Nash Gorod»), Учредитель: ООО «УРА Медиа»,
+7 (3452) 57-83-84, edit@nashgorod.ru. Главный редактор: Прадедов Е.А.
Регистрационный номер СМИ ИА № ТУ72–01512 от 27 марта 2018г. зарегистрировано Управлением Роскомнадзора по Тюменской области, Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре и Ямало-Ненецкому автономному округу.
Информационная продукция предназначена для лиц старше 18 лет (18+)

© 2002–, Тюмень © При использовании материалов активная ссылка обязательна.