22
июня
Сообщить о проблеме
06.07.2015 / 10:23

п.Богандинский, Тюменский район - бездорожье

п.Богандинский, Тюменский район. Нет дороги по улице Крестьянской. Машины после дождя буксуют, не можем проехать, а пешеходам вообще не пройти. И нет освещения по улице, ходить опасно в темное время - либо в яму попадешь (везде строятся дома), либо машиной собьют. Ольга
Просмотров: 822

Новости об этой проблеме:

 0  Комментарии и отзывы  читать на форуме  







Фотографии тюменцев

 

Информационное агентство «Наш город» («Nash Gorod»), Учредитель: ООО «УРА Медиа»,
+7 (3452) 57-83-84, edit@nashgorod.ru. Главный редактор: Прадедов Е.А.
Регистрационный номер СМИ ИА № ТУ72–01512 от 27 марта 2018г. зарегистрировано Управлением Роскомнадзора по Тюменской области, Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре и Ямало-Ненецкому автономному округу.
Информационная продукция предназначена для лиц старше 18 лет (18+)

© 2002–, Тюмень © При использовании материалов активная ссылка обязательна.