24
мая
Сообщить о проблеме
06.07.2015 / 10:32

Такси на остановке возле "Рощино"

Систематически в заездном кармане для автобусов на остановке Аэропорт "Рощино" стоят такси в два, а то и в три ряда. При этом занят не только карман, но и одна полоса движения на и без того узкой дороге. Машин ГИБДД я там не видела ни разу, видать, таксистам законы не писаны или за все заплачено, очень уж они себя нагло ведут, когда несчастные пассажиры делают им замечания, выбегая на середину проезжей части для посадки в автобус № 10. Хочется заметить, что среди пассажиров очень много гостей нашего города с багажом, им вообще весело маневрировать между такси. Интересно, что водители автобусов № 10 молчат, они ведь обязаны сообщать диспетчеру об этом постоянном безобразии. То, что сегодня удалось запечатлеть на фото, это мелочи, а то и третий ряд пристраивается бывает, погода видать сказывается, таксисты дома сидят. Галина Павловна
Просмотров: 1682

Новости об этой проблеме:

 0  Комментарии и отзывы  читать на форуме  







Фотографии тюменцев

 

«Наш город» («NashGorod»), Учредитель: ООО «Наш Город РУ»,
+7 (3452) 57-83-84, edit@nashgorod.ru. Главный редактор: Прадедов Е.А.
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77–20303 от 29 декабря 2004 выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.
Информационная продукция предназначена для лиц старше 18 лет (18+)

© 2002–2018, Тюмень © При использовании материалов активная ссылка обязательна.