7
декабря
Сообщить о проблеме
20.07.2015 / 10:33

Так выглядит сегодня бульвар Бориса Щербины.

Так выглядит сегодня-бульвар Бориса Щербины. Раиса Михайловна
Просмотров: 3097

Новости об этой проблеме:

 18  Комментарии и отзывы  читать на форуме  
Silius
0
Silius   21.07.2015 / 07:07   #   
Ужас. Дороги нет. Машины постоянно застревают. Фуры окея расположились на единственном участке из плит, мешают людям и легко во му транспорту. Постоянно шумят, таскают грязь, выхлоп,сутками там простаивают.
Управа ВАО, когда здесь на веду д порядок?
ВасяТеркин
0
ВасяТеркин   21.07.2015 / 09:02   #   
ТАК ВЫГЛЯДЯТ ПОЛОВИНА ГОРОДА !
Alexxey
0
Alexxey   21.07.2015 / 15:04   #   
Проживаю по адресу Бориса Щербины 18, окна выходят как раз на весь этот БАРДАК, в прошлом году на данном участке были хоть какие то плиты, думали будут делать нормальную дорогу, но не тут то было, плиты благополучно вывезены и данный участок так называемой дороги брошен на произвол судьбы. Теперь машины ездят по тротуарам, распугивая пешеходов и мамочек с колясками, и тем и другим приходится шарахаться от этих машин на  газоны, куда жильцы рядом стоящих домов выводят своих домашних питомцев..Управа ВАО, вы вообще видели весь этот бардак и когда начнете уже действовать, а не кормить обещаниями и сказочными отписками??? Когда будет нормальная дорога??? Когда будет освещение вместо ПОСТОЯННО ОТКЛЮЧЕННЫХ ФОНАРЕЙ??? КОГДА ЖИТЕЛИ ПЕРЕСТАНУТ ЗАДЫХАТЬСЯ ОТ ВЫХЛОПОВ ФУР, ПОДЪЕЗЖАЮЩИХ И ВЕЧНО МЕШАЮЩИХ ПРОЕЗДУ ДЛЯ РАЗГРУЗКИ В ОКЕЙ, ФУРЫ МОЖНО РАЗГРУЖАТЬ СО СТОРОНЫ СТОЯНКИ,КОТОРАЯ РАСПОЛОЖЕНА ЗА ОКЕЕМ, НО НИКАК НЕ СО СТОРОНЫ ЖИЛЫХ ДОМОВ..
m412
0
m412   22.07.2015 / 11:33   #   
Добавьте свою проблему на сайт http://www.tyumen-city.ru/dom/
Uprava VAO
0
Uprava VAO   23.07.2015 / 11:52   #   
Здравствуйте!
Проезд между стр.199 по ул. Широтная (гипермаркет О’Кей) и домами № 22, №20, №18 по ул. бульвар Бориса Щербины, является временным объектом предназначенным для проезда специализированного транспорта до строительных объектов жилого комплекса «Радуга».
Департаментом дорожной инфраструктуры и транспорта Администрации города Тюмени разрабатывается проектная документация по объекту «Строительство ул. Ивана Словцова, ул. Бажова, ул. Станционная, ул. Энергостроителей, бульвар Бориса Щербины, ул. Таллинская, ул. Боровская, ул. Космонавтов, ул. Путейцев, проезд вдоль рынка Восточный, проезд в мкр. Восточный-2».
Выполнение строительно-монтажных работ по указанному объекту будет планироваться после разработки проектной документации и получения положительного заключения ГАУ ТО «Управление государственной экспертизы проектной документации».
Планируемый срок начала выполнения производства работ – 2016 год, исходя из условий финансирования дорожной деятельности.
Дополнительно сообщаем, что в рамках текущего содержания силами подрядной организации выполнены работы по устройству временных тротуаров в районе ул. бульвар Бориса Щербины.
Alexxey
0
Alexxey   23.07.2015 / 13:28   #   
Еще раз обращаемся к УПРАВЕ ВАО, ВЫ пишите-Выполнение строительно-монтажных работ по указанному объекту будет планироваться после разработки проектной документации и получения положительного заключения ГАУ ТО «Управление государственной экспертизы проектной документации». Планируемый срок начала выполнения производства работ – 2016 год, исходя из условий финансирования дорожной деятельности -ЭТО КАСАЕМО ДОРОГИ..Хотя данный участок дороги можно хотя бы временно как то привести в порядок, до окончательного принятия решения по данному участку и начала капитальных работ на этом участке в 2016г.. Такое безобразие и бардак на участке дороги даже в деревне не встретишь в наше время..  И КОГДА НА БУЛЬВАРЕ БОРИСА ЩЕРБИНЫ БУДУТ ГОРЕТЬ ФОНАРИ В ТЕМНОЕ ВРЕМЯ СУТОК??? ИЛИ ЖДЕМ ПОКА ЧТО ТО ПРОИЗОДЕТ КРИМИНАЛЬНОГО ХАРАКТЕРА? ТОЛЬКО ПОТОМ НАЧНЕМ ДЕЙСТВОВАТЬ ДА? КОГДА ФУРЫ ПРИЕЗЖАЮЩИЕ ДЛЯ РАЗГРУЗКИ В Окей, перестанут душить своими выхлопами и мешать шумом работающих двигателей 24 часа в сутки??? Осуществлять разгрузку можно со стороны стоянки расположенной за Океем, а не со стороны жилых домов.. Просим УПРАВУ ВАО, повлиять и помочь решить выше изложенные проблемы и дать четкий ответ по срокам их решения.
                                                                   Жильцы бульвара Бориса Щербины
Silius
0
Silius   23.07.2015 / 16:16   #   
Управа ВАО, Просим Вас РЕШИТЬ вопрос с фурами которые разгружаются в ОКЕЙ. Днем выстраиваестя очередь на разгрузку порядка 10 фур, которые занимают всю дорогу, машинам не разъехаться,пешеходы обойти немогут,коляски. Фуры все "Рефрежираторы" стоят с заведенными двигателями, постоянный шум и выхлоп ДНЕМ И НОЧЬЮ!!!!!!!!!! Нужно просто установить соответствующие дорожные знаки и водители сами небудут там стоять!!!! Пусть они делают это все на своей территори как все гипермаркеты!!! С другой стороны ОКЕЯ ПОЛОВИНА СТОЯНКИ ВСЕГДА ПУСТАЯ!!!!!!! 
 
 
 
 
 
 
 
 
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А.   23.07.2015 / 17:13   #   
Alexxey пишет:СообщениеКОГДА ФУРЫ ПРИЕЗЖАЮЩИЕ ДЛЯ РАЗГРУЗКИ В Окей, перестанут душить своими выхлопами и мешать шумом работающих двигателей 24 часа в сутки???
Silius пишет:СообщениеУправа ВАО, Просим Вас РЕШИТЬ вопрос с фурами которые разгружаются в ОКЕЙ.
А вы в ОКей-то обращались?
Странные люди... купили квартиры возле торгового центра и пытаются советовать центру, как ему работать :)) Причем через управу, которая вообще не причем тут (мне так кажется).
Начальник очистки
1
Начальник очистки   24.07.2015 / 16:32   #   
"...исходя из условий финансирования дорожной деятельности..."
Вот суть ответа управы
Эдит
0
Эдит   24.07.2015 / 21:00   #   
Да дело -то в том,что болото скоро выплеснется наружу- дорога провалилась и если ее сейчас не поднять,то осенью под дождями там кто-нибудь просто утонет.... И еще-рядом озеро с утками,почему бы жителям и строителям не прекратить скидывать в него мусор,живые ведь.....
Девушка С Хорактером
0
Девушка С Хорактером   05.09.2015 / 20:44   #   
живу на щебинах в самом дальнем доме. Я устала уже собирать эту жижу(грязь) на свою новую обувь!!!!!  КОГДА ДОРОГИ СДЕЛАЕТЕ ГАДЫ?!  это 1! Второе! СВЕТ!! когда в темное время суток будут гореть фонари?! пардон конечно но переться с работы довольно таки в позднее время суток СТРАШНО! Темно хоть глаз выколи!  постоянно тоскать фонарик уже задолбало!!! честно сказать пишу и одни маты в голове провести бы вас наши УКАШНИКИ по грязюки да в темное врямя. я бы посмотрела бы на вас!!!!!!
Девушка С Хорактером
0
Девушка С Хорактером   05.09.2015 / 20:46   #   
прыгаем по участкам дороги как дебилы. скоро все мировые рекорды бить начнем по прыжкам в длину!
Uprava VAO
0
Uprava VAO   08.09.2015 / 14:37   #   
Добрый день!
Департаментом имущественных отношений Администрации города Тюмени в ходе проведенных мероприятий выявлено, что Объект наружного освещения в районе жилых домов по ул. бульвар Б.Щербины не является бесхозяйным. В связи с этим, в настоящее время Департаментом запрошена информация о намерениях застройщика в отношении распоряжения данным Объектом.
В случае получения информации от застройщика об отсутствии намерений зарегистрировать право на Объект и об отсутствии правопритязаний в отношении Объекта, Департаментом будут организованы мероприятия по постановке на учет Объекта как бесхозяйного имущества для дальнейшего содержания.
Кроме того в адрес правообладателя направленно предписание о принятии мер по ремонту сетей наружного освещения до завершения процедуры постановки на учет.
Uprava VAO
0
Uprava VAO   15.09.2015 / 16:26   #   
Здравствуйте!
Проезд между стр.199 по ул. Широтная (гипермаркет О'Кей) и домами № 22, №20, №18 по ул. бульвар Бориса Щербины, является временным объектом предназначенным для проезда специализированного транспорта до строительных объектов жилого комплекса «Радуга».
Департаментом дорожной инфраструктуры и транспорта Администрации города Тюмени разрабатывается проектная документация по объекту «Строительство ул. Ивана Словцова, ул. Бажова, ул. Станционная, ул. Энергостроителей, бульвар Бориса Щербины, ул. Таллинская, ул. Боровская, ул. Космонавтов, ул. Путейцев, проезд вдоль рынка Восточный, проезд в мкр. Восточный-2».
Выполнение строительно-монтажных работ по указанному объекту будет планироваться после разработки проектной документации и получения положительного заключения ГАУ ТО «Управление государственной экспертизы проектной документации».
Планируемый срок начала выполнения производства работ - 2016 год, исходя из условий финансирования дорожной деятельности.    
Дополнительно сообщаю, что в рамках текущего содержания силами подрядной организации выполнены работы по устройству временных тротуаров в районе ул. бульвар Бориса Щербины.
vva
0
vva   15.09.2015 / 17:59   #   
А какой там пруд "зачетный"...
tarran1981
0
tarran1981   11.10.2015 / 15:08   #   
 "В рамках текущего содержания силами подрядной организации выполнены работы по устройству временных тротуаров в районе ул. бульвар Бориса Щербины" - Это Полное вранье! Привезли машину земли и раскатали ее как попало, якобы как что-то сделали ( я своими глазами это видел). Стало еще хуже, а на самом деле наверняка отмыли денег, якобы 100 машин завезли.
tarran1981
0
tarran1981   11.10.2015 / 15:11   #   
Освещение в вечернее время и правда недавно появилось, и пяти лет не прошло как я тут живу, молодцы, быстро реагируете!
tarran1981
0
tarran1981   11.10.2015 / 15:19   #   
На счет плит которые убрали, это были плиты строителей, которые Бориса-Щербины 16 строили. Дом сдали, строители ушли, и забрали свои плиты. Тут ни чего не поделаешь (все свое ношу с собой). А плиты на которых фуры стоят и мешают нам автолюбителям, так это плиты гипермаркета О'Кей, они их для себя и положили, так что наоборот надо быть довольными хоть такой дороге, она хоть как то заменяет - "Разрабатывается проектная документация по объекту «Строительство ул. Ивана Словцова, ул. Бажова, ул. Станционная, ул. Энергостроителей, бульвар Бориса Щербины, ул. Таллинская, ул. Боровская, ул. Космонавтов, ул. Путейцев, проезд вдоль рынка Восточный, проезд в мкр. Восточный-2».
Выполнение строительно-монтажных работ по указанному объекту будет планироваться после разработки проектной документации и получения положительного заключения ГАУ ТО «Управление государственной экспертизы проектной документации».



Реклама:










Создание и разработка сайтов в Тюмени

Фантастические твари и где они обитают
Фильм рассказывает о приключениях писателя Ньюта Скамандера в Нью-Йоркском секретном обществе волшебниц и волшебников, происходивших за 70…

Вся афиша

Фотографии тюменцев

 
Северное волокно
© 2002—2016, OOO «Наш Город РУ», Тюмень, Все права защищены © При использовании материалов ссылка обязательна.
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77–20303 от 29 декабря 2004 выдано Федеральной службой по надзору
за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. © Разработка — студия «Автограф»