28
марта
Сообщить о проблеме
29.07.2015 / 09:10

На Московском тракте топит дома

Я обращаюсь от жильцов частных домов по адресу Московский тракт, 149 кор 12. По этому адресу 12 домов. Дело в том, что уже идет вторая неделя как наши дома топит водой по причине забитости канализационных колодцев. Мы по несколько раз в день обращаемся в водоканал и получаем один и тот же постоянный ответ,что заявка принята ожидайте ремонтников, но ситуация не меняется, вода уходит из колодцев, и часа через два такая же картина - колодцы переполнены! Во вложении я посылаю фото из моего дома и фото уличного колодца. Прошу Вас разобраться в данной ситуации очень надеемся на Вашу помощь! Юрий Дмитриевич
Просмотров: 994

Новости об этой проблеме:

 0  Комментарии и отзывы  читать на форуме  



Реклама:










Создание и разработка сайтов в Тюмени

Красавица и чудовище  (сериал 2012 – ...)
В центре сюжета находится умный, жесткий и уверенный в себе детектив убойного отдела Кэтрин Чандлер, которая начинает работать в паре с доктором…

Вся афиша

Фотографии тюменцев

 
Северное волокно
© 2002—2017, OOO «Наш Город РУ», Тюмень, Все права защищены © При использовании материалов ссылка обязательна.
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77–20303 от 29 декабря 2004 выдано Федеральной службой по надзору
за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. © Разработка — студия «Автограф»