21
января
Сообщить о проблеме
07.08.2015 / 10:01

Огромная лужа в МЖК

В мкр МЖК (около дома Широтная, 114 2/2) тротуар перегораживает огромная лужа размером 12 на 6 метров, которая появляется после каждого дождя. В этом месте идет съезд к дому 114 2/2, который имеет уклон к основной дороге, которая после ремонта стала значительно выше. Теперь тротуар ниже дороги. Приходится обходить лужу-озеро по бордюрам и газонам. Но это сложно делать людям пожилого возраста и маленькими детьми.
Просмотров: 1074

Новости об этой проблеме:

 1  Комментарии и отзывы  читать на форуме  
ruckus
0
ruckus   07.08.2015 / 14:07   #   
пишите о проблеме сюда: 
http://www.tyumen-city.ru/dom/
довольно оперативно решают все проблемы







Фотографии тюменцев

 
Северное волокно

«Наш город» («NashGorod»), Учредитель: ООО «Наш Город РУ»,
+7 (3452) 57-83-84, edit@nashgorod.ru. Главный редактор: Прадедов Е.А.
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77–20303 от 29 декабря 2004 выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.
Информационная продукция предназначена для лиц старше 18 лет (18+)

© 2002–2018, Тюмень © При использовании материалов активная ссылка обязательна.