20
апреля
Сообщить о проблеме
07.08.2015 / 16:45

Избивают верблюда

Добрый день уважаемая редакция, хочу обратить внимание на следующую проблему: в самом центре нашего города на цветном бульваре, у фонтана творится произвол - я говорю сейчас о несовершеннолетних детях, которые на возмездной основе катают всех желающих на пони, лошадях и верблюде. 01.02 стал свидетелем жестокого обращения с животным. Девочка избивала по задним ногам шее и голове несчастное животное (фото прилагаю). В конце Верблюд начал кричать, и попытался укусить девушку, которая сидела у него на спине - та вовремя отпрыгнула в сторону. По моему мнению на лицо как минимум три состава правонарушений: - незаконная предпринимательская деятельность (катание осуществляется за деньги, при этом никаких документов клиентам не выдают, ознакомления с правилами безопасности отсутствует) - жесткое обращение с животными (избивать животное да еще и на глазах огромного количества людей в т. ч. детей, которых всегда много вокруг пони) - эксплуатация несовершеннолетних (на фото видно что работают дети, никаких взрослых вокруг не было).
Просмотров: 2232

Новости об этой проблеме:

 0  Комментарии и отзывы  читать на форуме  







Фотографии тюменцев

 
Северное волокно

«Наш город» («NashGorod»), Учредитель: ООО «Наш Город РУ»,
+7 (3452) 57-83-84, edit@nashgorod.ru. Главный редактор: Прадедов Е.А.
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77–20303 от 29 декабря 2004 выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.
Информационная продукция предназначена для лиц старше 18 лет (18+)

© 2002–2018, Тюмень © При использовании материалов активная ссылка обязательна.