21
июня
Сообщить о проблеме
12.08.2015 / 14:32

Тараканы в "Матрешке"

А проблема собственно в следующем: Дорогие мои, будьте аккуратнее в ТРЦ «Колумб» в «Матрешка», решив отобедать в данном месте, не то что можно разочароваться в нем, но и отведать тараканов!!!!! Это отвратительно! Заказав манты, откусив один из них, увидела таракана!!!! ТАРАКАНА!!! Подошла к продавцу и рассказала о произошедшем, а та лишь пожала плечами и позвала администратора, на что тот смог лишь сказать: «Приносим свои извинения, но не чем помочь не можем, в "Колумбе" травят тараканов»!!!! Так что делаем выводы о данном заведении, думаю мою запись заметят, и она кого-нибудь спасет от съеденного таракана!
Просмотров: 1694
Посмотреть все фотографии
3
Автор: foster15

Новости об этой проблеме:

 0  Комментарии и отзывы  читать на форуме  







Фотографии тюменцев

 

Информационное агентство «Наш город» («Nash Gorod»), Учредитель: ООО «УРА Медиа»,
+7 (3452) 57-83-84, edit@nashgorod.ru. Главный редактор: Прадедов Е.А.
Регистрационный номер СМИ ИА № ТУ72–01512 от 27 марта 2018г. зарегистрировано Управлением Роскомнадзора по Тюменской области, Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре и Ямало-Ненецкому автономному округу.
Информационная продукция предназначена для лиц старше 18 лет (18+)

© 2002–, Тюмень © При использовании материалов активная ссылка обязательна.