«Сами с усами»
Пернатая угроза
Новый «светофорный ГОСТ»
Алексей Романов
Где заказать новогодние подарки
Какие подарки
Тюменец на велосипеде
Какие развлечения
Новогодние корпоративы в Тюмени
Тюменка с сыном
Тюмень будет
IKEA в Тюмени быть?
Как подготовить жилье,
Стоимость проезда
Студентов тюменского вуза
6
декабря
Сообщить о проблеме
25.08.2015 / 15:37

На Промышленной может быть сквер, а не помойка

Загрязненная, необустроенная территория в центральном районе Тюмени между улицей Промышленной и домом по улице Жигулевской,2. Рядом находиться детская площадка, люди постоянно ходят здесь. Растут прекрасные деревья, где можно сделать небольшой скверик, а тут сидят бомжи, постоянно мусор, стекло и недавно яму засыпали строительным мусором. Просьба властям, принять меры!
Просмотров: 684

Новости об этой проблеме:

 3  Комментарии и отзывы  читать на форуме  
basker2007
0
basker2007   26.08.2015 / 10:00   #   
Пока у Вас фото размером 100х100 - ничего не ясно что на них. Ну а по вопросам природы рекомендую обращаться в Росприроднадзор. Они всем виновным изрядно помотают нервы.
lefa
0
lefa   28.08.2015 / 16:44   #   
basker2007, фотографии нормальные, они же увеличиваются при нажатии.
basker2007
0
basker2007   02.09.2015 / 11:36   #   
Теперь увеличиваются. Первый раз не увеличивались. Ну и Росприроднадзор никто не отменял.



Реклама:










Создание и разработка сайтов в Тюмени

Землетрясение
Землетрясение в городе Таншане (провинция Хэбэй) 1976 года длилось меньше чем полминуты, но унесло несколько сотен тысяч жизней. Эти секунды…

Вся афиша

Фотографии тюменцев

 
Северное волокно
© 2002—2016, OOO «Наш Город РУ», Тюмень, Все права защищены © При использовании материалов ссылка обязательна.
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77–20303 от 29 декабря 2004 выдано Федеральной службой по надзору
за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. © Разработка — студия «Автограф»