19
ноября
Сообщить о проблеме
31.08.2015 / 13:36

Николая Семенова 33/1 утопает в мусоре

Восточный АО, улица Николая Семенова 33/1. Уже неоднократно возчики нарушают график вывоза мусора, отсутствует подбор просыпавшегося ТБО, в результате чего весь мусор летает по двору, а поскольку дворники работают только в будни, мусор летает все выходные.
Просмотров: 1902

Новости об этой проблеме:

 4  Комментарии и отзывы  читать на форуме  
badsanta
0
badsanta   31.08.2015 / 17:38   #   
мда...машины нет ни у кого...все только пешком ходят,потому довезти в ногах пакет - не комильфо... Да нарушают, но реакция и сознательность должна быть... - у меня интернет отключили, пойду им под дверь на*ру...рашн лоджик блин
PRETOR
4
PRETOR   01.09.2015 / 14:09   #   
Живу в этом доме. машинами все заставили, вот мусоровоз и не может подъехать.  
ВасяТеркин
0
ВасяТеркин   01.09.2015 / 21:23   #   
Какой к черту капремонт они за наши деньги даже помойку  в порядке содержать не могут 
Abs
0
Abs   03.09.2015 / 17:10   #   
3/4 оставшихся баков свободно, притом они сами себя вывезут) нужно лишь снять первичную упаковку в виде стеклопакета- тогда и мусор летать не будет и мусоровоз сможет вывозить 1/4 баков







Фотографии тюменцев

 
Северное волокно
© 2002—2017, OOO «Наш Город РУ», Тюмень, Все права защищены © При использовании материалов ссылка обязательна.
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77–20303 от 29 декабря 2004 выдано Федеральной службой по надзору
за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. © Разработка — студия «Автограф»