22
января
Сообщить о проблеме
23.09.2015 / 13:57

Улица Волгоградская 20 - не вывозят мусор

Волгоградская, 20
Стоит ужасный запах. Собаки и бомжи растаскивают мусор.
Просмотров: 482

Новости об этой проблеме:

 1  Комментарии и отзывы  читать на форуме  
Дисбаланс
0
Дисбаланс   24.09.2015 / 12:57   #   
Зачем мусор ставить рядом с этими баками, когда в далеке стоит такой большой бак, кидайте туда



Реклама:










Создание и разработка сайтов в Тюмени

Три икса: Мировое господство
Ксандер Кейдж спустя годы возвращается из добровольного изгнания и попадает в безумный водоворот событий. Он собирает команду безбашенных…

Вся афиша

Фотографии тюменцев

 
Северное волокно
© 2002—2017, OOO «Наш Город РУ», Тюмень, Все права защищены © При использовании материалов ссылка обязательна.
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77–20303 от 29 декабря 2004 выдано Федеральной службой по надзору
за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. © Разработка — студия «Автограф»