Какие развлечения
Новогодние корпоративы в Тюмени
IKEA в Тюмени быть?
Где заказать новогодние подарки
Стоимость проезда
Как подготовить жилье,
Иван Голиней рассказал,
Внимание, розыск!
Nissan Leaf
Тюменка с сыном
Какие подарки
Какие книги привезти из Тюмени как сувенир
Студентов тюменского вуза
Горячие источники Тюмени
Новый «светофорный ГОСТ»
8
декабря
Сообщить о проблеме
25.09.2015 / 10:26

Болото по улице Дамбовской

На улице Дамбовской под мостом по улице Мельникайте воде не куда уходить, кроме как на проезжаю часть, из-за того, что водоотвод залилит грязью. Летом - грязный асфальт, зимой - горы льда. Прошу очистить траншею экскаватором. Заранее благодарные автомобилисты Тюмени.
Просмотров: 386

Новости об этой проблеме:

 2  Комментарии и отзывы  читать на форуме  
Доктор Уженеболит
1
Доктор Уженеболит   25.09.2015 / 10:38   #   
Выложите фото, можно с регистратора, а то в это что-то не очень верится. Сколько там езжу, не видел такого.
gemalay
0
gemalay   25.09.2015 / 13:26   #   
Зимой это действительно актуальная проблема.



Реклама:










Создание и разработка сайтов в Тюмени

Союзники
08 декабряСоюзники
1942 год. Во время опасной миссии в Северной Африке разведчик Макс встречает участницу сопротивления Марианну. Их чувствам суждено подвергнуться…

Вся афиша

Фотографии тюменцев

 
Северное волокно
© 2002—2016, OOO «Наш Город РУ», Тюмень, Все права защищены © При использовании материалов ссылка обязательна.
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77–20303 от 29 декабря 2004 выдано Федеральной службой по надзору
за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. © Разработка — студия «Автограф»