17
августа
Сообщить о проблеме
27.09.2015 / 09:47

Разбита дорога на Зелинского

Разбит участок дороги между домами Николая Зелинского, 23 и Николая Зелинского, 24 (в районе перекрестка улиц Бориса Опрокиднева и Николая Зелинского). Ремонт не проводился в 2013, 2014, 2015 годах.
Просмотров: 972

Новости об этой проблеме:

 12  Комментарии и отзывы  читать на форуме  
samuraj
0
samuraj   25.09.2015 / 22:11   #   

У нас Renault Logan, недавно попробовали проехать, застряли. Пока пытались выехать, что-то сломали. Муж злой, дети грязные, в итоге пришлось пешком до дома идти. Очень обидно

все дело в логане
oden
0
oden   27.09.2015 / 14:59   #   
Новое тюменское гетто, слава ДСК. Там скоро панелевозы начнут тонуть. 
sveta82
0
sveta82   27.09.2015 / 16:34   #   
На этом участке дороги не пройти не проехать, дело далеко не в марке автомобиля
Anonymous
0
Anonymous   27.09.2015 / 18:02   #   
Фотография видимо прошлогоняя, сейчас состояние хуже. Проблема не только в участке от Пермякова до Опрокиднева, дальше тоже дороги нормальной нет - просто лежат плиты. И нет тротуаров, люди ходят там же, машины их объезжают.
RomanSM
0
RomanSM   28.09.2015 / 07:51   #   
дорога там в ужасном состоянии, но есть же другие варианты в "шаговой" доступности что бы выехать/заехать!
зачем было топить логан и марать детей!? :facepalm:
Dale_Cooper
0
Dale_Cooper   28.09.2015 / 08:32   #   
Ну во первых дорога там была - между 23 и 24 домами по ул Н. Зелинского .
Когда строили дорогу ул. Опрокиднева - разрыли перекресток для прокладки-перекладки сетей. Основную дорогу сделали, а восстанавливать разрытый перекресток не стали. Дорогу делали одни, а сети подрядчики АИЖК.
 
Вот бы кто обратил внимание на Широтную от Олимпийской до ТЭЦ-2. Дорога новая, а все колодцы провалились. Там можно экзамен на права сдавать - упражнение "змейка", или соревнования по автослалому проводить.
комполен
2
комполен   28.09.2015 / 11:42   #   
дороги нет это конечно плохо, однако нахрена лезть в заведомое болото на логане, застрять, а потом стенать на форумах что детей чуть не утопили.... объехать сто метров религия что ли не позволяет. Одно дело рассказывать о проблеме и добиваться ее решения, а другое утопить машину, а потом кричать что все вокруг виноваты
dvkozurev
0
dvkozurev   29.09.2015 / 09:41   #   
комполен пишет:дороги нет это конечно плохо, однако нахрена лезть в заведомое болото на логане, застрять, а потом стенать на форумах что детей чуть не утопили.... объехать сто метров религия что ли не позволяет. Одно дело рассказывать о проблеме и добиваться ее решения, а другое утопить машину, а потом кричать что все вокруг виноваты
  наверное в самом болоте было бы самое удобное парковочное место для логана, вот и хочется дорогу и карманы
MrME
0
MrME   14.11.2015 / 23:30   #   
Подниму тему, потому как с замерзанием осенней грязи проблема только усугубилась. Хотя я пока что заезжаю туда нормально.

комполен пишет:Сообщение объехать сто метров религия что ли не позволяет. Одно дело рассказывать о проблеме и добиваться ее решения, а другое утопить машину, а потом кричать что все вокруг виноваты


Ну может быть, не позволяет запрет на транзитное движение через дворы? ;)
А так-то да, хоть там и лужа, но утопить машину и застрять нужно было умудриться.
foster15
0
foster15   16.11.2015 / 14:10   #   
MrME, фоточек парочку не сделаете? :)
MrME
0
MrME   16.11.2015 / 23:54   #   
foster15, с удовольствием
MrME
1
MrME   18.11.2015 / 15:11   #   
foster15, Изображение



Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:  

Поближе Изображение

Ещё поближе Изображение

Это сама большая яма. Без линейки масштабов не видно, конечно. А так вообще там ппц.



Реклама:




Проклятие Аннабель: Зарождение зла
Через несколько лет после трагической гибели маленькой дочери кукольник и его жена приглашают в свой дом монахиню и нескольких…

Вся афиша

Фотографии тюменцев

 
Северное волокно
© 2002—2017, OOO «Наш Город РУ», Тюмень, Все права защищены © При использовании материалов ссылка обязательна.
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77–20303 от 29 декабря 2004 выдано Федеральной службой по надзору
за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. © Разработка — студия «Автограф»