27
мая
Сообщить о проблеме
05.10.2015 / 15:24

Червишевское кладбище №1: памятники под мусором и деревьями

Червишевское кладбище №1 находится в плачевном состоянии: поваленные деревья рушат памятники на могилах, кучи мусора годами не вывозятся с территории захоронений, отсутствуют баки под мусор. Куда смотрит Администрация?
Просмотров: 1589

Новости об этой проблеме:

 0  Комментарии и отзывы  читать на форуме  







Фотографии тюменцев

 

Информационное агентство «Наш город» («Nash Gorod»), Учредитель: ООО «УРА Медиа»,
+7 (3452) 57-83-84, edit@nashgorod.ru. Главный редактор: Прадедов Е.А.
Регистрационный номер СМИ ИА № ТУ72–01512 от 27 марта 2018г. зарегистрировано Управлением Роскомнадзора по Тюменской области, Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре и Ямало-Ненецкому автономному округу.
Информационная продукция предназначена для лиц старше 18 лет (18+)

© 2002–, Тюмень © При использовании материалов активная ссылка обязательна.